Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбер повысил лимит переводов через мобильное приложение для бизнеса

ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк

Сбер повысил до одного миллиона рублей суточный лимит на платежи в адрес «неподтверждённых» контрагентов в мобильном приложении СберБизнес.

«Неподтверждёнными» в корпоративном интернет-банкинге Сбера считаются все адресаты платежей, реквизиты которых не были подписаны клиентом. Ранее этот лимит составлял 400 тыс. рублей. Чтобы перевести более значительные суммы, пользователям нужно было перейти в веб-версию интернет-банка: внести контрагента, которому предназначался платёж, в специальный справочник и «подписать» его реквизиты данными из СМС-кода.

"Это нововведение — наш шаг навстречу тем предпринимателям, которые работают с интернет-банком СберБизнес только через мобильное приложение. Больше им не придётся заходить в веб-версию для подтверждения каждого контрагента и совершения переводов. Эта мера призвана повысить удобство ежедневной работы бизнеса и упростить клиентский путь. В настоящее время до 98% транзакций через мобильное приложение не превышает миллиона рублей", Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка

Активная аудитория приложения СберБизнес сейчас превышает один миллион клиентов.

Нет комментариев
Обсудить