Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанк провёл семинар по эффективным коммуникациям для димитровградских врачей

ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк

Сбербанк провел семинар по эффективной коммуникации для руководителей и медицинского персонала Федерального научно-клинического центра медицинской радиологии и онкологии ФМБА России в Димитровграде. Более 30 человек в онлайн-режиме приняли участие в мероприятии.

Эксперты банка рассказали слушателям о современных техниках и инструментах ведения переговоров, выстраивания долгосрочных отношений с коллегами и партнёрами внутри организации и за её пределами. Спикеры дали практические советы и инструменты для эффективной коммуникации, успешного выстраивания диалога, а также поделились опытом, как профессионально справляться со сложными коммуникативными ситуациями.

"В условиях динамично развивающегося современного мира, движимого знаниями и инновациями, необходимы новые компетенции и умения. Особенно умение грамотно выстраивать беседу,преодолевать негативный настрой слушателя и направлять дискуссию в конструктивное русло. Этот тренинг поможет нашим партнёрам использовать полученные знания для выстраивания успешной коммуникации", Алла Гладкова, Управляющий Ульяновским отделением ПАО Сбербанк.

"Умение правильно излагать свои мысли – очень важный навык во всех сферах деятельности. В течение дня нам приходится общаться с пациентами, коллегами по работе, родными, близкими и друзьями – всё это огромная информационная среда, которая требует постоянного улучшения. Благодаря тренингам Сбербанка мы совершенствуем свои профессиональные и личностные навыки", Елена Степанюченко, Заместитель генерального директора главный врач ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России.

Нет комментариев
Обсудить