Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ВТБ Лизинг профинансировал технику стоимостью 34,7 млн рублей дорожной компании в Чебоксарах

ВТБ Лизинг передал мобильный перегружатель асфальта Dynapac MF дорожно-строительному предприятию «Элитстрой» в Чебоксарах. Техника стоимостью 34,7 млн рублей передана на условиях финансового лизинга сроком на 4 года. Поставщиком выступил официальный дилер японской техники Dynapac – «Мадрог Казань».

«Элитстрой» более 10 лет занимается строительством и ремонтом автомобильных дорог и асфальтированием дворов жилых домов на территории Чувашской Республики, Ульяновской области и Республики Марий Эл. За это время компания также возвела несколько детских садов и многоквартирных домов в регионе.

В парке предприятия более 50 единиц техники, в том числе асфальтоукладчик и автобетоносмеситель на базе шасси КАМАЗ, ранее профинансированные АО ВТБ Лизинг. Новый Dynapac MF будет использоваться для ремонта федеральный трасс и дорог муниципального значения в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги».

Техника передана подразделением ВТБ Лизинг в Чебоксарах. Компания работает в регионе с 2014 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для справки:

Адрес представительства компании: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 55, 4 эт., 406 оф. (Деловой центр "Palladium"). Тел.: +7 (8352) 222-527.

Нет комментариев
Обсудить