Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Абоненты МегаФона смогут оформить бесплатную годовую подписку на Apple Music

pexels
pexels

Абоненты сети Мегафон смогут на протяжении года бесплатно пользоваться сервисом Apple Music. Данное предложение компания запустила исходя из актуальных потребностей клиентов. По подсчетам специалистов, в настоящее время около 20 миллионов абонентов Мегафона регулярно используют  музыкальные стриминговые сервисы, среди которых 57% пользователей - мужчины, а 43% - женщины. Больше всего пользователей находятся в возрастной группе от 31 до 40 лет. Что же касается геолокаций, то чаще всего стриминговыми сервисами пользуются жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Cамары, Уфы, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Сейчас в Apple Music для прослушивания доступны свыше 75 миллионов треков. Слушать их можно без рекламы в онлайн и офлайн режимах. Треки доступны в насыщенном, объемном звуĸе Dolby Atmos1 на любых устройствах, в том числе работающих на базе операционной системы Android.

Бесплатно пользоваться сервисом смогут все новые пользователи тарифной линейки #БезПереплат вне зависимости от выбранного тарифа. При этом действующие абоненты МегаФона смогут оформить бесплатный шестимесячный доступ к Apple Music.  Для того, чтобы активировать подписку, нужно зайти в раздел «Для меня» в личном кабинете мобильного приложения МегаФона.

Предложение действует до 29 августа, узнать подробнее об условиях можно на сайте Мегафона, об Apple Music – на сайте сервиса.

Нет комментариев
Обсудить