Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбербанк принял участие в региональной акции «Помоги собраться в школу»

В рамках реализации национального проекта «Демография» Ульяновское отделение Сбербанка приняло участие в традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Акция проводится Правительством Ульяновской области с 2005 года для помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Участие в акции «Помоги собраться в школу» уже стало доброй традицией для сотрудников Сбербанка в Ульяновской области. В этом году была оказана адресная помощь в обеспечении канцелярскими принадлежностями для подготовки к новому учебному году воспитанникам ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Майнского специализированного (коррекционного) детского дома «Орбита». Кроме этого для организации удалённого обучения воспитанников был передан новый ноутбук.

Алла Гладкова, Управляющий Ульяновским отделением Сбербанка:

«Ульяновское отделение Сбербанка традиционно принимает участие в этой акции. И с каждым годом она находит все больший отклик и поддержку со стороны наших неравнодушных сотрудников. В прошлом году подарки к школе были сделаны семьям с детьми с особенностями развития. В этом году мы решили помочь детям, оставшимся без попечения родителей».

Елена Буканова, Директор ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Майнского специализированного (коррекционного) детского дома «Орбита»:

«Учёба - это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты. Наши воспитанники получили поддержку и подарки от Сбербанка, а также заряд хорошего настроения, позитивного настроя».

Нет комментариев
Обсудить