Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Зелёная улица» присоединилась к программе лояльности «СберСпасибо»

ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк

Сеть специализированных магазинов по продаже натуральных продуктов и косметики Зелёная улица стала партнёром бонусной программы СберСпасибо. Теперь, совершая покупки в сети, держатели карт СберБанка, подключенные к программе, смогут получить 10% от суммы покупки на бонусный счет.

«СберСпасибо» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая существует уже десять лет.Программа будет интересна как для партнёров, так и для покупателей. Приобретая в Зелёной улице натуральные продукты, клиент получает повышенные бонусы от СберСпасибо, а партнёр – увеличение клиентопотока и повышение лояльности к своему бренду»

Георгий Ваньков
Заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка

Присоединиться к бонусной программе СберСпасибо могут и физические лица, и организации. Чтобы стать участником программы, накапливать бонусы и оплачивать ими до 99% покупок у партнёров, необходимо зарегистрироваться на сайте. Пройти регистрацию также можно в одном из банкоматов/терминалов Сбербанка, через личный кабинет Сбербанк Онлайн или в мобильном приложении. А чтобы стать партнёром программы и начислять бонусы за оплату своих товаров или услуг, необходимо подать заявку в соответствующем разделе  сайте «СберСпасибо|Для бизнеса». Подключение программы возможно для онлайн и офлайн-бизнеса любого масштаба.Все магазины и компании, работающие со «СберСпасибо», можно найти на сайте программы.

«Сегодня мы непрерывно находимся в поиске лучших решений для того, чтобы обеспечить максимальное удобство и выгоду для наших клиентов. Натуральные продукты питания и косметика – это новый тренд современности, поэтому мы убеждены, что покупатели оценят выгоду для себя от синергии нашей сети и программы лояльности «СберСпасибо»

Валентин Глухов
Генеральный директор Зелёной улицы

Подробный перечень партнёров, правила и информация о программе — на сайте spasibosberbank.ru или в мобильном приложении программы «СберСпасибо».

Нет комментариев
Обсудить