Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы могут сэкономить на доставке продуктов и готовой еды

Tele2
Tele2

Tele2 в Ульяновской области обновила программу лояльности «Больше». Этой осенью увеличилось количество предложений в одной из самых популярных категорий – еда и доставка продуктов. Теперь она включает пиццу в подарок и скидку на заказ продуктов и готовых блюд.

Tele2 пополнила программу лояльности «Больше» новым предложением от онлайн-гипермаркета Vprok.ru. Новым клиентам сделают скидку 20% на заказ свыше 3000 рублей. Промокод программы лояльности необходимо ввести на сайте или в приложении перед оплатой покупок.

Любителям итальянской кухни «Додо пицца» дарит пиццу «Аррива!» диаметром 25 сантиметров. Чтобы получить подарок, достаточно заказать любую большую пиццу и указать промокод программы лояльности, оформляя покупку на сайте, в приложении. Также можно назвать его администратору в зале.

Tele2 поддерживает образ жизни своих абонентов, создает продукты и сервисы, полезные в повседневной жизни. С 2017 года оператор развивает программу лояльности «Больше», которая рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров. Абонентам доступны действительно нужные предложения в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития.

Нет комментариев
Обсудить