Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Спа-салон «Эдельвейс» присоединился к программе лояльности СберСпасибо

Ульяновский спа-салон «Эдельвейс» стал партнёром бонусной программы СберСпасибо. Теперь участники программы лояльности смогут оплатить до 99% стоимости услуг салона накопленными бонусами СберСпасибо, а также получить 5% от суммы услуг на бонусный счёт.

Алла Гладкова, управляющий Ульяновским отделением Сбербанка:

«СберСпасибо» – одна из самых крупных банковских программ лояльности в России, которая существует уже десять летПрограмма интересна как для партнёров, так и для покупателей. Оплачивая покупки с помощью карты Сбербанка, клиенты получают бонусы, которые можно обменять на скидки в магазинах-партнерах».

Присоединиться к бонусной программе СберСпасибо могут и физические лица, и организации. Чтобы стать участником программы, накапливать бонусы и оплачивать ими до 99% покупок у партнёров, необходимо зарегистрироваться на сайте. Пройти регистрацию также можно в одном из банкоматов/терминалов Сбербанка, через личный кабинет ПАО Сбербанк Онлайн или в мобильном приложении. А чтобы стать партнёром программы и начислять бонусы за оплату своих товаров или услуг, необходимо подать заявку в соответствующем разделе сайта «СберСпасибо|Для бизнеса». Подключение программы возможно для онлайн и офлайн-бизнеса любого масштаба. Все магазины и компании, работающие со «СберСпасибо», можно найти на сайте программы.

Елена Асламбекова, руководитель спа-салона «Эдельвейс»:

«Каждый участник программы лояльности «СберСпасибо» может выбрать в нашем салоне эксклюзивные СПА программы по уходу за лицом и телом, восточные СПА уходы, новейшие аппаратные методики и программы для релаксации и снятия стресса, повышения тонуса, коррекции фигуры, омоложения, детокса, и использовать для оплаты бонусы СберСпасибо».​​​​​​​

Подробный перечень партнёров, правила и информация о программе — на сайте spasibosberbank.ru или в мобильном приложении программы «СберСпасибо».

Нет комментариев
Обсудить