Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Описание брокеров Binomo и Unioption

pixabay.com
pixabay.com

Инвестиции в ценные бумаги, криптовалюту или игра на сырьевых фондовых биржах может принести хороший доход. Нужно лишь правильно подобрать брокера, через которого ведется торговля или же которому доверяют свои деньги для работы на бирже. Одной из самых лучших площадок для работы с опционами является брокер Binomo, предлагающий качественные услуги.

Своим клиентам брокер Binomo предлагает высококачественный сервис, в том числе профессиональную аналитику, за которую отвечают высококлассные трейдеры и специалисты в своей сфере. Имеется также специальный раздел по обучению клиентов, что будет в особенности востребовано у новичков. Такое обучение познакомит с основами торговли на бирже, можно получить учебный счет, с которого производятся покупки акции. Только обучившись всем основам работы на бирже, можно начинать уже делать депозит и инвестировать свои средства.

Клиенты этого брокера отмечают профессиональный подход и исполнению всех взятых на себя обязательств. У брокера Binomo исключены такие ситуации, когда счет клиента блокируется без объяснения причин, что делает невозможным получить обратно свои деньги. Все финансовые вопросы полностью прозрачны, а специалисты службы технической поддержки оперативно отвечают на вопросы пользователей и решают их проблемы. Этот брокер с 2018 года является членом Финансовой комиссии, что в свою очередь гарантирует клиентам Binomo надежность и безопасность их средств.

Unioption – это брокер, зарегистрированный на о. Сент Винсент и Гренадины. Минимальный депозит у этого брокера составляет 200 долларов, предлагается возможность внесения денег на счет в фунтах стерлингов, евро и доллара. Uni Option работает с различными инструментами, предлагая выгодные условия сотрудничества своим клиентам. На сайте этого брокера можно найти раздел с обучением, а работающая служба технической поддержки позволяет в короткий срок решить все имеющиеся у клиентов вопросы.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить