Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Дом.ру» помогает жителям Ульяновска снизить затраты на кино, интернет и ТВ

Телеком-оператор «Дом.ру» (АО «ЭР-Телеком Холдинг») представляет жителям Ульяновска тарифное предложение, включающее в себя услуги интернета, телевидения, онлайн-кинотеатров и приставку Movix

Специалисты оператора «Дом.ру» собрали оптимальный набор услуг в один пакет, основываясь на результатах анализа основных потребностей абонентов. Новые предложения включают в себя высокоскоростной интернет, более 150 ТВ каналов высокой чёткости, подписки на онлайн-кинотеатры IVI, Amediateka и Start; а также ТВ приставку Movix Pro с голосовым управлением. Такое предложение действительно экономит не только деньги, но и время.

«Потребности наших клиентов быстро меняются, и для нас важно, чтобы новая тарифная линейка включала в себя самые актуальные услуги и продукты. Основные ожидания наших клиентов - разнообразный топовый контент и стабильный интернет, а также возможность пользоваться всеми сервисами без переплат. Все это мы подготовили в новых пакетах «Засмотрись», - комментирует Евгения Горевая, межрегиональный директор Нижнего Поволжья АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру»).

При покупке дополнительных видео в любом из представленных онлайн-кинотеатров, деньги будут списываться со счета «Дом.ру». Таким образом нет необходимости проводить дополнительные платежи. С функцией аренды на 48 часов их даже не придется покупать, что позволит сэкономить значительно больше.

При возникновении каких-либо технических проблем достаточно связаться с техподдержкой компании и получить ответы на все вопросы, связанные с работой интернета, телевидения или онлайн-кинотеатра.

С акционным предложением «Дом.ру» открывается доступ к тысячам фильмов в отличном качестве без надоедливой рекламы, а также эксклюзивный контент – фильмы и сериалы собственного кинопроизводства, которые можно просматривать только в онлайн-кинотеатре. Контентом можно делиться со своими близкими, так как он доступен одновременно на 5 устройствах с возможностью повторного просмотра.

Таким образом, по цене пары билетов в кино вся семья сможет учиться и работать онлайн на скорости до 500 Мбит/сек, смотреть любимые телепередачи в прямом эфире или в записи через ТВ приставку и наслаждаться новинками кинематографа каждый день.

С подробными условиями оказания услуг, тарифами, ограничениями и требованиями к доступу можно ознакомиться на сайте https://ulsk.dom.ru/

Нет комментариев
Обсудить