Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Более 5 тысяч ульяновцев посетили каток Сбера

В Ульяновске работает ледовый каток Сбера под открытым небом на Соборной площади

ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк

С начала зимнего сезона 2021-2022 его посетили более 5тысяч жителей и гостей города. Ледовая площадка находится в центре Ульяновска вблизи городской ёлки, зоны аттракционов и горок, фудкорта и ярмарочной зоны и добраться туда можно из любого района города. На катке установлены красочные ограждения, пункт проката коньков и фотозона с новогодней тематикой.

Провести время увлекательно на катке можно вместе с чемпионкой мира по фигурному катанию Анной Щербаковой, которая является амбассадором Сбера. Посетители катка могут принять участие в конкурсе от ПАО Сбербанка и выиграть призы с автографом Анны Щербаковой. Подробности об условиях конкурса и сроках проведения читайте на странице проекта.

Алла Гладкова, управляющий Ульяновским отделением Сбербанка:

«Зима — это волшебная пора для всех нас, когда можно весело, с пользой для здоровья проводить свободное время на свежем воздухе. В этом году на центральной площади Ульяновска впервые появился СберКаток. Мы приглашаем всех желающих провести каникулы на открытом воздухе с пользой для здоровья. Яркие фотозоны, праздничная атмосфера и активный отдых – подарят улыбку и пойдут на пользу ульяновцам».

Посетить каток Сбера можно ежедневно в любое удобное время. Вход — свободный.

Нет комментариев
Обсудить