Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Около 3,5 млн платежей за услуги ЖКХ совершили жители Ульяновской области через Сбербанк

Сбербанк предлагает своим клиентам удобную форму оплаты различных услуг, в том числе ЖКХ. Провести оплату можно в офисе банка или в любое удобное время через интернет-банк Сбербанк Онлайн

За 11 месяцев 2021 года клиенты ПАО Сбербанка в Ульяновской области совершили около 3,5 млн платежей, что на 18% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Кроме того, значительно увеличилось количество платежей за услуги ЖКХ, совершенные онлайн: 2,8 млн операций с января по ноябрь 2021 года против 2,2 млн операций за аналогичный период 2020 года.

Алла Гладкова, управляющий Ульяновским отделением Сбербанка:

«Сбербанк остается одним из крупнейших операторов по приему платежей за различные государственные услуги. При этом мы создаем максимально удобные условия для наших клиентов, предоставляя широкий выбор каналов оплаты как онлайн, так и офлайн. Отдельно хочу отметить, что большинство платежей ЖКХ в Сбербанке принимаются без дополнительной комиссии. Это позволяет нашим клиентам исключать дополнительные расходы».

Кроме того, Сбербанк предлагает услугу автоплатежа, который настраивается один раз в интернет-банке или мобильном приложении СберБанк Онлайн и в выбранную дату происходит списание средств. Это позволяет сэкономить время на оплату платежей и при этом не дает просрочить платеж. Перед списанием средств приложение напомнит о дате, в которую будет произведена оплата, что позволяет, при необходимости, отменить платеж.

Нет комментариев
Обсудить