Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ВТБ оказывает поддержку своим клиентам за рубежом

На текущий момент за рубежом, по данным ВТБ, находится порядка 40 тыс клиентов банка, преимущественно в странах СНГ, Европы и Азии.

ПАО ВТБ
ПАО ВТБ

В прессе -службе ВТБ сообщили, что в момент введения санкций банк оповестил владельцев своих карт  обо всех ограничениях, с которыми они могут столкнуться в иностранных торговых точках.

"Для нас принципиально важно обеспечить бесперебойное обслуживание клиентов, которые оказались за рубежом, - говорится в сообщении пресс-службы банка. - Все клиенты оперативно  получили смс-сообщения с подробной инструкцией действий в сложившихся условиях. Мы рекомендовали владельцам карт иностранных платежных систем снять наличные в банкомате любого банка или воспользоваться картами других финансовых организаций, которые не были затронуты санкциями. Наши менеджеры остаются на прямой связи с клиентами, обзванивая их и проводя максимально подробную консультацию. Для всех входящих звонков клиентов из-за рубежа контакт-центр ВТБ организовал выделенную линию и поддержку во всех каналах. Информация о возможных ограничениях доведена до наших клиентов, с которыми мы работаем в режиме 24/7",- прокомментировали ситуацию в пресс-службе банка.

Нет комментариев
Обсудить