Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Новые книжные коллекции «Комсомолки» скоро появятся в продаже

Книга – самый лучший и надежный друг человека во все времена. Даже сейчас, когда она все больше переходит в электронный формат.

Издательский дом «Комсомольская правда» уже давно популяризирует чтение бумажных книг и ежегодно выпускает интересные книжные коллекции для любителей литературы, музыки, искусства, путешествий и спорта по всей стране. В ноябре этого года в свет выходят 2 новые долгожданные серии.

Первая из них – «Лучшие современные художники» – позволит читателям прикоснуться к изобразительному искусству нашего времени. В этих книгах будут собраны работы мастеров, чьи имена уже известны на всех континентах, а выставки собирают тысячи людей. Кало, Уорхол, Магритт, Сафронов, Губарев и многие другие... Посмотрите на мир их глазами и вы увидите, как он необычен и прекрасен! Первый том «Никас Сафронов» вы сможете купить всего за 249 руб.

Другая новая книжная коллекция – это серия политических биографий «Правители России». Перед вами пройдет вся тысячелетняя российская история с ее победами и трагедиями, а на переднем плане окажутся лидеры государства в разные века - князья, цари, императоры, генеральные секретари ЦК КПСС. Эта коллекция займет достойное место в любой домашней исторической библиотеке. Первый том «Владимир Святой» вы сможете купить за 219 руб.

Книги из новых коллекций будут выходить каждую неделю по пятницам. Вы сможете купить первые тома уже с 11 ноября 2016 года в киосках города. Подробнее о коллекциях можно узнать по телефону: (8422) 41-46-22.


Реклама. 12+. Цена действительна на дату выхода рекламы.

Нет комментариев
Обсудить