Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают в выходные бесплатно покататься на коньках

В регионе пройдет физкультурно-спортивная акция «Всей семьёй на каток».

Бесплатные сеансы массового катания на коньках состоятся на восьми главных аренах региона, сообщают в министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области.

«Этой акцией мы фактически открываем зимний сезон для любителей физкультуры. Он, кстати, будет насыщен событиями и массовыми мероприятиями», - сообщили в пресс-службе ведомства. В частности, состоятся «Лыжня России», «День зимних видов спорта», «Лёд надежды нашей», зимние спартакиады. Отметим, что в этом году лед на стадионах залили раньше положенного срока.

Акция «Всей семьёй на каток» пройдёт 26 ноября с 16.00 до 17.00. В это время бесплатно можно будет посетить стадионы «Станкостроитель», «Симбирск» и «Старт». Для бесплатного катания будет открыт и стадион «Труд» - с 14.00 до 16.00. Также «социальный час» пройдет и в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». В это время совершенно бесплатно тут смогут покататься социально-незащищенные граждане и семьи. В Димитровграде покататься можно будет 27 ноября с 12.00 до 14.00 на спортплощадках «Старт», «Строитель», «Торпедо» и «Спартак».

Фото с сайта Минспорта

Нет комментариев
Обсудить