Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пользователям интерактивного телевидения МТС предлагают бесплатно воспользоваться сервисом «Повтор ТВ»

Домашнее интерактивное ТВ от МТС позволит воспроизвести любую передачу в любое удобное время.

Близятся новогодние праздники. Как обычно, телеканалы приготовили много интересного. Совершенно невозможно пересмотреть всё, особенно если в борьбу за пульт вступает вся семья от мала до велика. Что смотреть: хоккей, новый сериал или шоу – решать Вам! Домашнее интерактивное ТВ от МТС позволит воспроизвести любую передачу в любое удобное для Вас время.

Услуга интерактивного ТВ выводит телевизионное вещание на новый цифровой уровень. Интерактивное телевидение МТС позволяет абонентам получить онлайн-доступ на экране ТВ к программе телепередач, курсам валют, состоянию дорог (совместно с сервисом «Яндекс.Пробки») и новостным лентам. Сервис дает возможность управлять телеэфиром с помощью функции повтор ТВ (Catch-up TV), паузы (TimeShift), видео по запросу (VOD, Video on demand), записи на съемные USB-носители, а также встроенного медиаплеера для просмотра видео, фото и прослушивания аудиоконтента.

Пользователям интерактивного телевидения МТС в Ульяновке доступно 135 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных канала, 26 из которых - в HD-качестве. Также можно подключить 9 дополнительных пакетов, таких как «Amedia Premium HD», «ViasatPremium HD», «КХЛ HD», «НТВ Плюс Наш Футбол», «Матч! Футбол», «Взрослый», «Эгоист», «Новостной» и «Активный». 

Все пользователи интерактивного телевидения МТС до конца января смогут бесплатно смотреть программы (фильмы, передачи), которые были показаны в эфире ранее, с помощью сервиса «Повтор ТВ». Просто найдите в телепрограмме интересную Вам передачу и нажмите на кнопку воспроизведения. Сервис сохраняет телеэфир десятков каналов за последние семь дней. Сделайте свое телевидение удобным!

Как подключить

Оставить заявку на подключение интерактивного телевидения МТС, а также получить дополнительную информацию об услуге можно на сайте www.MTS.ru в разделе Домашний интернет и ТВ, в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800-250-00-50 или в офисах продаж.

Реклама 

Фото предоставлено партнерами

Нет комментариев
Обсудить