Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: новый пресс-секретарь губернатора, выгодные вакансии и модные коллекции

27 декабря ульяновцы обсуждают новый формат ОСАГО.

Новое назначение. Александр Чепухин стал пресс-секретарём губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Он будет общаться с представителями прессы от имени главы региона. Антон Грищенко, занимавший эту должность ранее, останется, но будет лишь координировать журналистов на мероприятиях.

Без страховых выплат по ОСАГО. Центральный Банк и Министерство финансов России согласовали поправки в закон об ОСАГО. По ним денежные компенсации планируется заменить ремонтом автомобиля. Профильный комитет Госдумы планирует рассмотреть законопроект 10 января.

Отпуск «в законе». Как увеличить свой отпуск и что делать, если работодатель не отпускает на законный отдых? На эти и другие вопросы, связанные с обеспечением права работника на отдых, ответил главный государственный инспектор труда региональной трудовой инспекции Евгений Копшуков.

Вакансии для автолюбителей. Mosaica.ru предлагает свой топ «автомобильных» вакансий, которые помогут исполнить мечту тех, кто пока без работы.

«Царевна-лебедь». Для ульяновских моделей на колясках создают новую коллекцию. Она будет выполнена в славянском стиле и поможет участникам театра моды «Властелины колес» вновь заявить о себе.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить