Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Попы в топе. Самые рейтинговые Instagram-обзоры 2016 года

Весь прошлый год mosaica.ru публиковал фотографии красивых девушек Ульяновска.

В Ульяновске живут самые красивые девушки России. И сайт mosaica.ru это доказывал весь предыдущий год. Публикуем в порядке убывания самые просматриваемые фото девушек.

На ульяновском пляже состоялось шоу мокрых маек

На вечеринку в формате open air приехали музыканты из Самары - проект ДикоBrazzers. DJ Bird и MC TOMZI зажгли песчаный танцпол своей энергичной музыкой. Многочисленных гостей разогрел конкурс на лучший автозвук, который проходил незадолго до начала дискотеки.

18-летние девушки Ульяновска в Instagram

«Забирай меня скорей, увози за сто морей». Строчки популярной песни всплывают в памяти при просмотре этих фотографий.
Несмотря на хмурую погоду, в их микроблогах настоящая жара. Трудно поверить, но они совсем недавно отметили совершеннолетие. И когда они успели освоить уроки женственности и сексуальности? Видимо, это природное.

14 летних фото красивых девушек в Instagram Ульяновска

Обзор августа. Последний летний месяц в самом разгаре, на улице больше 30 градусов жары, красивые девушки тут и там в платьях или купальниках радуют глаз прохожих. Мы тоже были не прочь порадоваться, поэтому и подготовили для вас эту подборку сочных инста-фото самых лучших, на наш взгляд, девушек в мире.

21 фото девушек Ульяновска, готовых на провокацию

Осенью в Ульяновске проходил региональный этап Всероссийского конкурса красоты и таланта «Ты - уникальная». Медиахолдинг «Мозаика» являлся информационным партнером и проводил собственное онлайн-голосование на сайте mosaica.ru. Фото некоторых девушек мы даже собрали в отдельный Instagram-обзор.


8 фотографий из Instagram самой красивой девушки Ульяновска

Талия Айбедуллина – «Мисс Ульяновск - 2015», участница «Мисс России» была частой героиней съемок mosaica.ru. Этот Instagram-обзор мы делали, чтобы поддержать девушку во время участия в главном конкурсе красоты страны.

Шесть девушек Ульяновска в восхитительных штанах

Песня популярной группы «Ленинград» звучала из каждого утюга в этом году. Вдохновленные клипом, мужчины mosaica.ru выбрали самых красивых девушек из Instagram Ульяновска в восхитительных штанах.

Фото из архива редакции. На фото указано суммарное количество просмотров всех материалов, которые указаны в публикации.

Нет комментариев
Обсудить