Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мицубиси Моторс Клуб — Ваша машина в надежных руках специалистов

Автомобили марки Mitsubishi — это безусловное качество, проверенное многими годами. Однако и такие машины регулярно требуют сервисного обслуживания. Иногда причиной ремонта становится ДТП, иногда — просто приходит время менять важные элементы системы.

Мицубиси Моторс Клуб — центр, специализирующийся именно на автомобилях японского бренда. Даже самую непростую задачу специалисты MMC решат качественно, быстро — и по возможности недорого.

Какие преимущества предлагает автолюбителям ММС Клуб?

Почему провести ремонт Митсубиси с помощью специалистов ММС — выгоднее, нежели обращаться куда-то еще?

- Прежде всего, сервисный центр имеет огромный опыт решения проблем, связанных именно с автомобилями этой марки. Поэтому любые поломки распознаются и устраняются очень быстро — Вам не придется надолго оставаться без средства передвижения.

- В сервисном центре есть любые оригинальные детали — их не придется заказывать отдельно и долго ждать доставки.

- ММС Клуб укомплектован новейшим диагностическим оборудованием — специалисты могут сразу же установить верную причину поломки и не тратить лишнего времени на попытки понять, что же случилось с авто.

- Сервисный центр всегда идет навстречу своим клиентам. Если автомобиль нужен Вам как можно скорее, ремонтная бригада задержится вечером, чтобы закончить начатую работу. Кроме того, Вы сможете лично наблюдать за ремонтом — если захотите сами проконтролировать его проведение.

Мицубиси Моторс Клуб старается сделать так, чтобы стоимость работ была доступной для всех клиентов. Точную сумму Вам всегда назовут еще до начала ремонта — и после его окончания она не увеличится.

Мицубиси Моторс Клуб — любые работы с автомобилями самых надежных марок

- Любой ремонт — от кузовного до автоэлектрики.

- Проверка схода-развала на стенде 3D.

- Технический осмотр автомобиля в установленные регламентом сроки.

- Установка новых элементов системы, не предусмотренных в заводской комплектации автомобиля.

Кроме того, ММС поможет с эвакуацией автомобиля в сервис, если поломка произойдет где-то на дороге.

Помимо Митсубиси, сервисный центр специализируется на работах с автомобилями Тойота, Лексус, Хендай и Киа. Если Вы — владелец автомобиля одной из этих марок, то Вы можете рассчитывать на самые надежные и оперативные услуги в сфере диагностики и ремонта.


Реклама

Источник  ООО "Мой клуб"


Нет комментариев
Обсудить