Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске задержали группу мужчин, устроивших драку в северной части города

Нападавшие попытались ограбить своих жертв.

Вечером 9 апреля на улице Толбухина в Ульяновске произошла драка. Четверо приятелей, проезжая на автомобиле, заметили двух молодых людей, один из которых оказался им знаком. После этого парни вышли из машины и начали под надуманным предлогом требовать вернуть долг, который он якобы не отдал с прошлого года.

- Видя агрессивное поведение незнакомцев, заступиться за товарища попытался его приятель. В этот момент злоумышленники переключили своё внимание на «защитника» и принялись жестоко избивать его, отобрав куртку, телефон, паспорт и другие вещи. После этого подозреваемые попытались скрыться с места происшествия на своей автомашине, однако, заметив приближающийся экипаж полиции, вызванный очевидцами произошедшего, бросили авто и разбежались в разные стороны. Стражи порядка задержали всех подозреваемых, доставив их в отдел полиции. Ими оказались четверо жителей Ленинского района в возрасте от 20 до 30 лет, - рассказали в полиции.

Часть похищенного имущества была обнаружена в автомобиле нападавших, часть они успели выкинуть, когда пытались скрыться от полицейских.

В настоящее время по факту открытого хищения чужого имущества проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, выяснилось, что водитель автомашины, на которой передвигались задержанные, не имел прав на управление транспортным средством, за что также привлечён к ответственности.


Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить