Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Диана Ш. с психическим расстройством возвращается в Ульяновск

Девушка прошла курс лечения в столичной психбольнице.

Известная жительница Ульяновска возвращается на малую Родину после оглушительной славы в Москве. Изнасилованная Диана Ш. о которой стало известно после пяти выпусков ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» решила после лечения вернуться в Ульяновск. Об этом сообщает Life. Напомним, девушка была госпитализирована в Москве в психбольницу с подозрением на психическое расстройство.

И вот как стало известно федеральному изданию, 2 мая, 17-летнюю Диану выписали из столичного психоневрологического диспансера. Как сообщила сама девушка, она покинет столичную больницу и вернётся в Ульяновск. В режиме онлайн в одной из соцсетей Диана показала свою палату и поблагодарила врачей, которые помогли ей справиться с депрессией. При этом девушка пожаловалась на плохое самочувствие. Ранее, Диане было назначено двухмесячное лечение. Врачи диагностировали у девушки панические атаки и постоянное стрессовое состояние.

Напомним, в психбольницу навестить девушку приезжал известный телеведущий Андрей Малахов. Шоумен подарил Диане плюшевого мишку и цветы.

Читайте также:

Фото vk.com

Нет комментариев
Обсудить