Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

100 подарков на открытии летней плазы ТРЦ «АКВАМОЛЛ»

20 мая ТРЦ «АКВАМОЛЛ» приглашает жителей и гостей города на большой праздник - открытие живописной летней плазы.

В этом году участников мероприятия ждут масса развлечений, музыкальный концерт, а также грандиозный финал акции «Колесо подарков», где разыграются iPhone 7, SonyPlayStation 4 и еще 100 других подарков,  которые  уже ждут своих обладателей!

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» подготовил насыщенную развлекательную программу на летней плазе для своих гостей. 

Весь день с 12:00 до 17:00 на летней плазе и в атриуме «Водопад»  будут работать различные интерактивные зоны и красочные фотозоны с розыгрышем призов, увлекательные мастер-классы и многое другое.

В этот день главному украшению плазы – колесу обозрения – будет уделено особое внимание, посетителей порадуют приятные цены на билеты:  детский – 100 рублей, взрослый – 150 рублей. Насладиться лучшей панорамой города с 42-метровой высоты и стать участником акции «Колесо подарков» можно и 20 мая. Успейте прокатиться на колесе обозрения до 14:00 и зарегистрировать свои купоны: чем больше купонов, тем выше шансы на получение подарков и главного приза – нового iPhone 7!

С 10:00 до 15:00 – в ТРЦ «АКВАМОЛЛ» пройдет регистрация участников акции «Колесо подарков» в атриуме «Водопад» возле главной сцены.

В 15:00 на летней плазе состоится грандиозный финал акции «Колесо подарков». Всех посетителей, зарегистрировавших купоны участников акции 20 мая, ждет розыгрыш  100  призов от партнеров и магазинов ТРЦ «АКВАМОЛЛ», а также вручение суперпризов акции – iPhone 7 и приставки SonyPlayStation 4.

Откроет праздник фитнес-утро! В 12:00 приглашаем всех на бодрящую зарядку и тренировку на открытом воздухе, а также зажигательную зумбу под руководством тренеров клуба!

В 13:00 самых маленьких посетителей ТРЦ «АКВАМОЛЛ» ждет бесплатный большой детский праздник с конкурсами и викторинами! Веселые аниматоры зарядят ваших деток отличным настроением на весь день!

В 14:00 гостей плазы порадует большой музыкальный концерт кавер-группы «Бурбон»!

А также вас ждут:

-  живописные прогулки на речном трамвайчике по Свияге;

- прокат катамаранов и лодок;

- прокат современных электромобилей, гироскутеров, понициклов и веломобилей!

Ждем вас всей семьей для прекрасного отдыха и активных развлечений на летней плазе в ТРЦ «АКВАМОЛЛ»! ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Организатор акции - ООО «Панорама». Сроки проведения акции - с 10:00 14.04.2017 г. по 14:00 20.05.2017 г. Подробности уточняйте на кассе колеса обозрения, в группе «ВКонтакте» и на сайте aquamall.ru. Количество призов и подарков ограниченно.

Реклама

0+

Фото предоставлено ТРЦ  «АКВАМОЛЛ»

Нет комментариев
Обсудить