Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Не проехать. Центр Ульяновска перекроют 12 июня из-за празднования Дня России

С 9:00 до 15:00 и с 17:00 до 22:30 автомобильное движение будет ограничено.

В День России 12 июня с 9 утра и до 15 часов дня въезд на площадь 100-летия со дня рождения Ленина с улицы Спасской (от остановки «Гостиница «Венец») будет перекрыт.

Запрет на автомобильное движение коснется и улицы Гимова (от дома № 1/22 до дома № 5/4), переулка Карамзина  (от дома № 1/18 до дома № 3/2). 

Перекроют движение и на Театральной площади (от дома №12 по улице Спасской до площади Ленина, 1), на проезде вдоль гостиницы «Советская» (от дома № 8 по улице Спасской до дома № 1 на пл. Ленина), улицу Кузнецова (от дома № 18А до дома № 26).

Вечером с 17:00 до 22:30 автомобилисты не смогут проехать по улицам Спасской (от пересечения с б-ром Пластова до пересечения с ул. Ленина), Кузнецова (от дома  № 18А до дома № 26).

Также будет перекрыт въезд на пл. 100-летия со дня рождения Ленина с улицы Спасской (от остановки «Гостиница «Венец»), выезд с улицы Дмитрия Ульянова на улицу Спасскую, Театральная площадь (от дома № 12 А по улице Спасской до дома  № 1 на пл. Ленина), проезд вдоль гостиницы «Советская» (от дома № 8 по улице Спасской до дома № 1 на площади Ленина). 

В праздник запрещено будет останавливаться и парковать машины по улицам Спасская (на участке от улицы Ленина до бульвара Пластова) и Ленина (между улицами Гончарова и Спасская), а также по бульвару Пластова.

В самый патриотичный праздник ульяновцы смогут перемещаться на общественном транспорте до полуночи. Работать пассажирский транспорт будет в режиме буднего дня. Об этом заявил глава администрации Ульяновска Алексей Гаев.

Фото: vk.com, facebook.com

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить