Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В День России стали известны имена победительниц конкурса "Красавица Ульяновска"

Финал фестиваля красоты состоялся 12 июня на площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина.

За победу боролись 26 участниц разных возрастных групп. Еще до финального этапа девушки демонстрировали свои способности и таланты – пели, танцевали, проявляли себя в спорте. Так красавицы зарабатывали себе дополнительные баллы. Но расслабляться девушкам нельзя было ни на минуту. Поэтому на финале каждая из участниц старалась быть чуть лучше, чем остальные соперницы.  

12 июня объявили имена красавиц Ульяновска.

Самой маленькой красавицей стала восьмилетняя София Шульга. Обладательницей Гран-при в категории до 12 лет стала 10-летняя  Алина Баскакова.


Среди девочек от 13 до 15 лет лучшей стала Дарья Бессмертная. На предыдущих этапах красавица одержала победу в спортивном соревновании и фестивале «Звезда караоке».

13-летняя Дайана Чванова взяла первое место в номинации «Юная красавица Ульяновска-2017».

Самой главной красавицей Ульяновска-2017 стала 17-летняя Кристина Скрябина.


Но ни одна из девушек не ушла с конкурса без призов и наград. Для участниц были предусмотрены спонсорские призы. Так, например, 15-летную Валерию Подсевалову московское модельное агентство Casta Models  определило как свою победительницу. Её пригласили учавствовать в столичных проектах. Титул «Талант Ульяновска» получила Анна Топчиян.

Читайте также: 

Фото: vk.com

Нет комментариев
Обсудить