Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Избитому мужчине, который сбил собаку на улице Камышинской, поступают угрозы

Сын пострадавшего обратился к жителям города с благодарностью за поддержку.

Избитому мужчине, который сбил собаку на улице Камышинской в Засвияжском районе, начали поступать угрозы. Напомним, инцидент случился вечером 11 июня на улице Камышинской возле магазина «Би-Би». Семейная пара, возвращаясь домой на автомобиле, сбила собаку, которая внезапно выбежала на дорогу. После инцидента к водителю подошёл хозяин пса и избил его. Мужчина получил перелом и вывих руки, а также сильный ушиб носа.

«Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто не остался в стороне в данной ситуации. Любая информация от тех, кому небезразлично, была для меня полезна. Честно говоря, не ожидал, что общественность так отреагирует на эту ситуацию», - сообщил в соцсетях сын пострадавшего.

Он также уточнил, что состояние его отца нормальное, идёт восстановительный период. Как сообщили порталу mosaica.ru в пресс-службе полиции, заявление по факту избиения семья подала в тот же день. Сейчас пострадавший планирует написать ещё одно по факту угроз, которые ему поступают с неизвестного номера.

«После шума в интернете по данному инциденту наступила следующая стадия: запугивание (номер телефона скрыт). Мне неизвестен данный номер, но «переписка» будет приложена к заявлению в МВД. Дальнейшие оскорбления будут фиксироваться, записываться на диктофон, также передаваться правоохранительным органам», - написал в своём посте сын пострадавшего.


Стоит добавить, что обидчик мужчины пока не найден. Заявление пострадавшего находится на стадии рассмотрения. А пока в соцсетях продолжается активное обсуждение ситуации. Пользователей мучает вопрос, почему хозяин собаки не пошёл спасать животное после аварии, а напал на водителя. Отметим, что пёс с места ДТП просто убежал.

Читайте также:

Фото и видео: vk.com

Нет комментариев
Обсудить