Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Группа «Градусы» и финалист проекта танцы на ТНТ Иван Можайкин выступят на дне рождения АКВАМОЛЛа

22 июля ТРЦ АКВАМОЛЛ исполняется 5 лет.

На свой Юбилей главный торгово-развлекательный центр города подготовил масштабный праздник с участием специально приглашенных звезд, большой развлекательной программой, а также грандиозной распродажей до 70%. Специальный гость мероприятия - финалист проекта ТАНЦЫ на ТНТ  Иван Можайкин. Главным подарком от ТРЦ АКВАМОЛЛ для жителей и гостей города станет большой праздничный салют и концерт популярной группы ГРАДУСЫ.

22 июля с самого открытия и до позднего вечера ТРЦ АКВАМОЛЛ будет радовать своих посетителей приятными сюрпризами.

В юбилейной программе дня:

В 12:00 приглашаем самых маленьких посетителей на Большой детский праздник на Летней Плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ. Герои сказки «Алиса в стране чудес» увлекут малышей в мир приключений. Продолжится праздник детства пенной дискотекой;

В 14:00 на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ  впервые выступит участник ШОУ ТАНЦЫ НА ТНТ! Финалист 2-го сезона, участник команды Егора Дружинина, Иван Можайкин проведет открытый танцевальный мастер класс для гостей ТРЦ, где каждый может попробовать себя в танцах. Все желающие смогут принять участие в фотосессии с Иваном и получить на память автограф звезды;

В  16:00 любителей модного шопинга и стильных образов ждет грандиозное шоу «5 Преображений в подарок». В режиме онлайн гости ТРЦ АКВАМОЛЛ смогут наблюдать за стильными изменениями 5-ти участниц. Лучшие салоны города и профессиональные имиджмейкеры будут работать над образом девушек: прическа, макияж, одежда, а народное жюри отдаст свои голоса самому стильному на их взгляд, преображению. Победительница получит модный Look в подарок. Принять участие в конкурсе можно уже сейчас. Достаточно оставить свою заявку в группе ТРЦ АКВАМОЛЛ ВКонтакте (https://vk.com/aquamall_73).

В рамках программы состоится специальный показ новых коллекций брендов одежды и обуви, представленных в ТРЦ АКВАМОЛЛ, где вы сможете познакомиться с последними модными трендами.

В 18:00 со сцены ТРЦ АКВАМОЛЛ прозвучат любимые музыкальные зарубежные и российские хиты в исполнении популярных  кавер-групп Ульяновска;

С 19:00 на главной сцене ТРЦ АКВАМОЛЛ состоится розыгрыш главных призов акции «Чемпион шопинга»: годовой сертификат в кинотеатр СИНЕМА ПАРК, велосипед от ЖК «АКВАМАРИН», бытовая техника от «МедиаМаркт» и других ценных призов, а также будет награжден победитель суперприза – «Шопинга до конца года в подарок».

С 20:00 программу  большой сцены  ТРЦ АКВАМОЛЛ откроет уникальное мото-вело шоу. Продолжит праздник интерактивная развлекательная программа с конкурсами и подарками, а также выступление победителей премии Муз-ТВ в номинации «Лучшая поп-группа -2017» - ГРАДУСЫ!

В 22:00 завершающим аккордом праздника станет грандиозный салют.

Весь день  на территории ТРЦ АКВАМОЛЛ будут работать более  20 интерактивных площадок для всей семьи от партнеров и арендаторов торгово-развлекательного центра. 

Традиционно ТРЦ АКВАМОЛЛ приглашает на главную распродажу лета с финальными скидками до 70% в магазинах одежды и обуви, и до 50% в гипермаркетах Ашан, Media Market.  

В свой  День Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ всем покупателям дарит уникальную возможность стать финалистом акции «Чемпион шопинга» и получить главный приз -  шопинг до конца года. А первая 1000 зарегистрированных участников получат гарантированные подарки. Регистрация начнется с 10:00. Подробности на сайте aquamall.ru

22 июля ждем всех на 5-м Дне Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ.  Вход свободный!

Реклама 12+

Текст и фото: Dars development

Нет комментариев
Обсудить