Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Группа «Градусы» поздравила ТРЦ АКВАМОЛЛ с юбилеем

ТРЦ АКВАМОЛЛ исполнилось 5 лет.

На свой юбилей популярный торгово-развлекательный центр города подарил Ульяновску большой праздник с насыщенной программой, массой призов, выступлениями звезд и праздничным салютом. Специальными гостями мероприятия стали группа «Градусы» и финалист проекта «ТАНЦЫ» Иван Можайкин.

День рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ с каждым годом все больше приобретает масштабы городского праздника. Около 65 тысяч ульяновцев пришли поздравить любимый торгово-развлекательный центр с пятилетием. В этот день более 20 бесплатных интерактивных площадок работали на территории АКВАМОЛЛа, маленькие посетители веселились на большом детском празднике, лакомились сладкими угощениями и танцевали на пенной дискотеке, а взрослые с удовольствием проводили время в развлекательных зонах.

Главным гостем дневной программы дня рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ стал  участник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – Иван Можайкин. Финалист второго сезона провел открытый танцевальный мастер-класс для всех желающих, принял участие в автограф-сессии с гостями, а также прогулялся по магазинам торгово-развлекательного центра. Иван посетил G-Point, New Yorker, DIXIS,  а также кинотеатр СИНЕМА ПАРК и выпил кофе в Гуд Ланче.

Гости ТРЦ АКВАМОЛЛ отдали свои голоса на модном шоу «Пять преображений в подарок». В режиме онлайн зрители наблюдали за стильными изменениями пяти участниц. Лучшие салоны города и профессиональные имиджмейкеры работали над образом девушек. В рамках акции гостям представили показы модных летних коллекций магазинов ТРЦ АКВАМОЛЛ. Лучшим преображением был признан образ студии-красоты Апрельская Beauty (ТРЦ АКВАМОЛЛ, 1 этаж). Модный look в подарок от магазина G-Point получила юная красавица Михайлова Алена.

Весь день в ТРЦ АКВАМОЛЛ действовала  распродажа со скидками до 70% в магазинах одежды и обуви, и до 50% в гипермаркетах Ашан, Media Markt. В бутиках покупателей встречали приятные цены, а также уникальные «живые витрины». Модели-манекены приветливо улыбались, привлекая внимание посетителей. 

Покупатели совершали выгодные покупки и регистрировали купоны на финал акции «Чемпион шопинга». Участники акции получили более 1000 подарков, а финалисты: годовой абонемент в кино от СИНЕМА ПАРК, планшет от DIXIS, велосипед от ЖК АКВАМАРИН, сертификаты в магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ИВ РОШЕ. Обладателем главного приза – Сертификата «Шопинг в подарок до конца года» стал Дмитрий Куприянов.

«Это большая удача для меня. Собрали племянников к школе в ТРЦ АКВАМОЛЛ, зарегистрировали чеки и выиграли главный приз. Очень приятно и неожиданно! Спасибо ТРЦ АКВАМОЛЛ за подарок и такой большой праздник, особенно за насыщенную детскую программу» - комментирует Дмитрий.

Вечернюю программу продолжили выступления кавер-группы «Танцули».

Кульминацией праздника стал концерт популярной группы «Градусы». Тысячи ульяновцев собрались у торгово-развлекательного центра, чтобы окунуться в атмосферу праздника, наслаждаясь музыкальными хитами. После концерта солисты группы поздравили ТРЦ АКВАМОЛЛ с Днем Рождения, пожелали торгово-развлекательному центру дальнейшего развития и процветания и поблагодарили ульяновскую публику за теплый прием.

Завершил юбилейный день рождения по традиции грандиозный салют. Спасибо всем, кто был на отличном празднике ТРЦ АКВАМОЛЛ, ждем вас снова!

Фото предоставлено ТРЦ АКВАМОЛЛ 

Нет комментариев
Обсудить