Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Парад спортсменов, кино и квесты в ТРЦ АКВАМОЛЛ. Mosaica.ru публикует программу Фестиваля спорта стран СНГ

Национальные спортивные соревнования начнутся 13 августа.

Ульяновцев и гостей города ожидает насыщенная пятидневная программа Фестиваля национальных видов спорта стран СНГ. Каждый сможет найти себе занятие по душе, сообщают организаторы.

Так, 12 августа стоит посетить ежегодный парад работников физической культуры и спорта, который начнется в 10:00 на площади Ленина. С 11:00 до 14:00 в субботу состоится открытие выставки-экспозиции государственного музея спорта в ТРЦ АКВАМОЛЛ. В это же время в торговом центре пройдет интерактивная программа и квесты. Победители получат памятные монеты с национальными видами спорта. Главным событием станет грандиозное шоу, посвященное открытию фестиваля. Из-за высокого ажиотажа церемония пройдет дважды - в 13:00 и 18:00.  

В воскресенье, 13 августа, стартует спортивная программа. Ульяновцы смогут увидеть соревнования по хоккею с мячом, которые пройдут в ФОК «Лидер», турниры по мас-рестлингу и другим спортивным дисциплинам.

Кроме этого состоится третий международный фестиваль спортивного кино, на котором будут представлены лучшие фильмы российского и зарубежного кинематографа.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Нет комментариев
Обсудить