Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Читатели mosaica.ru выиграли билеты на торжественное открытие Фестиваля спорта стран СНГ

Определены все три победителя конкурса "Выиграй билет на Билана, Караулову и Авербуха!".

mosaica.ru
mosaica.ru

Поздравляем, Александра Михайлова, третьего победителя конкурса "Выиграй билет на Билана, Караулову и Авербуха"! Александр первый и правильно ответил на вопрос "Назовите фильм, который 13 августа 2017 года откроет III международный кинофестиваль «Дни международного кино», который будет проходить в рамках Фестиваля национальных видов спорта и игр государств – участников СНГ в Ульяновске?". Правильный ответ "Европейские игры - 2015" Азербайджан". ​​​​​​​

Некоторые участники конкурса называли фильм "Со дна вершины", который планировался к показу, и именно такая информация была размещена на официальных источниках Фестиваля. Но мы не случайно рядом с третьим вопросом опубликовали утвержденную программу мероприятий праздника, где указано, каким фильмом откроется кинофестиваль "День международного кино".

Благодарим Александра Михайлова за внимательность и еще раз поздравляем с победой! Билеты можно получить в редакции "Главных новостей Ульяновска" по адресу ул. Карла Маркса, 41 (с 8:30 до 17:30, обед с 12:30 до 13:30).

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! "Главные новости Ульяновска" mosaica.ru готовит для своих читателей еще немало приятных выигрышей и сюрпризов. Следите за нашими новостями!

На фото: Наталья Иванкова, первый победитель конкурса




Нет комментариев
Обсудить