Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев в День Воздушного флота России развезут четыре дополнительных троллейбуса

Транспортное обслуживание усилят в утренние и вечерние часы.

vk.com
vk.com

В День Воздушного флота России, 19 августа, на маршрут выйдут четыре дополнительных троллейбуса. Об этом сообщают в пресс-службе горадминистрации, ссылаясь на МУП «Ульяновскэлектротранс». Троллейбусы поедут по маршрутам №№3 и 11. Они будут работать с 8:00 до 12:30.

Схема троллейбусного маршрута №3: пр. Авиастроителей - пр. Ген. Тюленева - пр. Антонова (1-я и 2-я проходные) - 4-я проходная АО «Авиастар-СП».

Схема троллейбусного маршрута №11: Парк Прибрежный - пр. Сурова - пр. Авиастроителей - пр. Ген. Тюленева - пр. Антонова (1-я и 2-я проходные) - 4-я проходная АО «Авиастар-СП».

Отметим, что после праздничного фейерверка к остановке «ТЦ «Лидер» подъедут еще четыре троллейбуса, два из них проследуют по маршруту №6, два - по маршруту №12.

Маршрут №6: один троллейбус будет следовать в сторону конечной остановки «Санаторий «Итиль» через ЦГКБ, другой троллейбус - в сторону пр-та Дружбы народов, в обратном направлении в депо через ЦГКБ.

Маршрут №12: один троллейбус будет следовать в сторону конечной остановки «Ул. Краснопролетарская» (в обратном направлении - в депо), другой - в сторону Парка «Прибрежный», в обратном направлении - в депо через ЦГКБ.

В день праздника усилят также автобусные маршруты.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить