Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Хоккейная «Волга» в полуфинале Кубка России сыграет с красноярским «Енисеем»

Таковы главные итоги первого этапа Кубка страны.

sport.ulgov.ru
sport.ulgov.ru

В полуфинале Кубка России хоккейная ульяновская команда «Волга» сыграет с красноярским «Енисеем». Подведены итоги первого этапа соревнований. Во втором полуфинале встретятся московское «Динамо» и «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.

Напомним, кубковый турнир команд Западной группы проходил в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». В течение недели восемь команд-участниц провели почти тридцать матчей. Отметим, что ульяновская «Волга» второй год подряд пробивается в полуфинал Кубка России.

В семи проведенных матчах подопечные тренера Вячеслава Манкоса одержали пять побед над архангельским «Водником» (4:3), кировской «Родиной» (8:4), красногорским «Зорким» (6:3), нижегородским «Стартом» (4:0) и казанским «Динамо» (6:4), а также дважды сыграли вничью с московским «Динамо» (3:3) и сыктывкарским «Строителем» (4:4). Таким образом, «Волга» набрала 17 очков. Аналогичный показатель и у московского «Динамо», однако у них выгоднее разница забитых и пропущенных мячей. Поэтому «Динамо» оказалось на первом месте, «Волга» - на втором.

Финальный турнир за Кубок России пройдет с 27 по 29 октября. Место проведения соревнований будет определено позже.

Нет комментариев
Обсудить