Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Большие преимущества технического центра «Авто ПИТ-СТОП»

Данный материал написан для того, чтобы заглянуть за занавес, где идёт ежедневная внутренняя работа технического центра «Авто ПИТ-СТОП». Там кипит работа и происходит постоянное совершенствование навыков, накопление, передача знаний и опыта.

"Авто ПИТ-СТОП"

Мы хотим рассказать... нет! Не о себе! А о том, какие преимущества вы получаете, приехав к нам.

Техцентр «Авто ПИТ-СТОП» включает в себя магазин, где представлены десятки брендов масел, автохимии, фильтров; комфортную комнату ожидания и техническую зону по замене автожидкостей -  четыре оборудованных бокса.

Во-первых, об услугах, которые мы предоставляем:

- замена масла в двигателе и трансмиссии

- замена охлаждающей жидкости

- замена тормозной жидкости

- замена масляного, воздушного и салонного фильтра

- диагностика и заправка кондиционера и т. д.

В настоящее время рынок в сфере автомасел перенасыщен и обычному автовладельцу трудно сделать правильный выбор. Но если вы обратитесь в Техцентр «Авто ПИТ-СТОП», продавцы-консультанты всегда готовы прийти вам на помощь.

Персонал нашего магазина проходит обучение и подтверждает свою квалификацию не только на уровне книжной документации, но и на практике. Им передаётся весь наш опыт и навыки, и поэтому наши консультанты знают товар «изнутри», а не только по красочным буклетам.


 «Кот в мешке»

При решении провести ТО своего автомобиля минимум раз в год у вас возникают одни и те же вопросы:

- Какое масло залить?

- Как уменьшить расход масла?

- Промывать или не промывать двигатель?

- Можно ли мешать моторное масло, смешивать антифриз?  ...И можно продолжить этот список ещё десятками вопросов. А почему каждый раз появляются эти вопросы? - Потому что в большинстве случаев не находите грамотных, исчерпывающих ответов, и снова и снова покупаете «кота в мешке», чем подвергаете риску мотор вашего автомобиля. И в итоге - резкое снижение ресурса двигателя. Основной принцип нашей работы: главное - не навреди! Поэтому у нас вы получите помощь и консультацию в решении проблем для вашего автомобиля.

Также мы поможем не допустить выхода из строя автомобиля из-за неграмотного подбора автожидкостей и как можно дольше продлить жизнь двигателя.

Наши ценности

Главной ценностью технического центра «Авто ПИТ-СТОП» является качество, безопасность и комфорт. В связи со сложившейся ситуацией с контрафактом на рынке автомасел мы ужесточили проверку поступающей продукции в магазин. Также проверяем самих поставщиков.

При появлении подозрений они попадают в наш «чёрный список». Наша цель - не скорость продажи, а качество. Мы дорожим и следим за своей репутацией! Вся наша продукция и услуги сертифицированы. Обслуживая автомобиль у нас, вы приобретаете качество, доверие и спокойствие!

«Авто ПИТ-СТОП» - единственный техцентр такого уровня, который оборудован для обслуживания большегрузных автомобилей — тягачей, автобусов, спецтехники. В нашем магазине вы найдёте широкий ассортимент масел, фильтров и др. для тяжелонагруженных автомобилей. С нами работают  крупные  предприятия города, со многими у нас долгие доверительные отношения.

Будем рады вам помочь! Записывайтесь на обслуживание на сайте: Автопитстоп73.РФ по тел. 54-47-74. Техцентр «Авто ПИТ-СТОП». Нам доверяют!

Фото и видео: Технический центр «Авто ПИТ-СТОП»


Нет комментариев
Обсудить