Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Рождественские модные сезоны» в ЦУМе - стильная зимняя сказка в преддверии Нового года

1 декабря в ЦУМе пройдут Рождественские модные сезоны, которые подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников. Что готовит нам ожидаемое модное событие этой зимы, узнаем из программы мероприятия.

Эта зима начнется по-особенному! Гостей «Рождественских модных сезонов» в ЦУМе ждут:

  • Рождественский показ актуальных коллекций брендов и магазинов, представленных в ЦУМе, а также знакомство с коллекциями вечерних платьев от приглашённых дизайнеров.

На подиуме будут представлены лучшие образы этой зимы и наряды, в которых любая девушка почувствует себя сказочно в Новый год;

  • Эксклюзивная выставка-продажа новогодних подарков. В праздники каждому хочется удивить близких и дорогих людей приятным сюрпризом. На рождественском вечере вы сможете подобрать именно такой подарок. Интересные предложения и творческая подача обязательно придутся по душе любителям стильных и необычных решений.


  • Атмосфера волшебного новогоднего праздника. Весь вечер гостей мероприятия будут сопровождать звуки живой музыки. На сцене ЦУМа выступит обворожительный вокальный дуэт МОНЭ (Москва-Самара). Мастера-декораторы создадут на площадке настоящую зимнюю сказку, а фотографы запечатлеют образы гостей на стильных фотозонах. Приятным дополнением вечера станет праздничный фуршет. Атмосфера мероприятия вдохновит гостей на встречу новогодних праздников.


  • Стильные и креативные решения для встречи новогодних праздников. На выставке гости мероприятия познакомятся с идеями по сервировке праздничного стола, декорированию дома, украшению новогодней елки и многому другому. Креативные решения помогут сделать праздник уникальным.

«Рождественские модные сезоны» - проект для тех, кто создает собственный стиль и задает тренды городской моды, для тех, кто хочет вместе с нами окунуться в яркую стильную зимнюю сказку и первым узнать о модных новинках сезона! Станьте и вы частью стильного сказочного события этой зимы.

Впервые в продаже появилась лимитированная серия билетов на мероприятие. Билеты можно приобрести в кассе ЦУМа, 1 этаж.

Дресс-код мероприятия: White Tie, Creative Black, Black Tie optional.

1 декабря в 18:00 увидимся на Новогодней сказке, Рождественских модных сезонах в ЦУМе!

Реклама

Нет комментариев
Обсудить