Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Преодолеть долги. Жителям Ульяновска помогут избавиться от долгов по закону о банкротстве

Для этого нужно обратиться в ООО «Центр сопровождения процедур банкротства».

vk.com
vk.com

Компания «Центр сопровождения процедур банкротства» - одна из ведущих на рынке услуг банкротства Ульяновской области и Поволжья. Именно она первой в нашем регионе начала проводить процедуры банкротства физических лиц и уже более 10 лет занимается банкротством юридических лиц.

Если  клиент выберет эту компанию, ему не придется тратить свое время и силы на решение ненужных организационных и юридических проблем. Все вопросы оперативно решаются профессионалами, которые имеют огромный опыт и соответствующую квалификацию. Так человек сэкономит время и деньги, а также приобретет уверенность в завтрашнем дне.

Основное направление деятельности компании «Центр сопровождения процедур банкротства»  - полное сопровождение процедуры несостоятельности (банкротства) физических и юридических лиц под ключ. В своей работе сотрудникам приходится постоянно вести дела  с арбитражными управляющими, что гарантирует успешный исход  операции.

Компания защищает права и интересы клиента в точном соответствии с законом.

Жители Ульяновска не раз обращались за помощью в компанию «Центр сопровождения процедур банкротства» и высказывают свое мнение.

Вадим Ушков

клиент компании «Центр сопровождения процедур банкротства» 

По совету знакомых обратился в ООО «Центр сопровождения процедур банкротства», на первой бесплатной консультации мне объяснили, как правильно и по закону нужно действовать. Подготовили и отправили в суд документы о признании меня банкротом. Проделали ряд обязательных действий и по истечении нескольких месяцев меня освободили от долгов. Спасибо вам огромное!

Марина Ракова

клиент компании «Центр сопровождения процедур банкротства» 

Я первая в Ульяновской области подала на банкротство себя как физического лица. Хочу сказать огромное спасибо ООО «Центр сопровождения процедур банкротства» за то, что они помогли мне выбраться из кредитной кабалы. Сотрудники ООО «ЦСПБ» подготовили документы, провели процедуру и теперь я никому ничего не должна. Спасибо, низкий поклон, рекомендую!

На бесплатную юридическую консультацию можно записаться по телефону:  753-733.

Сайт: банкрот73.рф

Реклама

Нет комментариев
Обсудить