Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Морозов считает, что Владимир Путин стал инициатором возрождения промышленности в России

Глава региона поддержал инициативу президента выдвигаться на новый срок.

vk.com
vk.com

Глава Ульяновской области Сергей Морозов поддержал выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок. Губернатор назвал президента инициатором возрождения промышленности.

«На мой взгляд, значимо, что свое решение о выдвижении на новый срок Владимир Владимирович сообщил на встрече с работниками Горьковского завода в Приволжье. Приволжский федеральный округ всегда славился развитыми промышленными предприятиями, и Ульяновская область не исключение. Путин вошел в историю как инициатор возрождения промышленности и новой индустриальной революции», - об этом губернатор написал в facebook.

Далее Сергей Морозов вспомнил, как «Авиастару» возвращали звание флагмана отечественного авиастроения, как практически с нуля ставили на колеса «УАЗ», как создавали крупное в стране станкостроительное производство, как за десять лет смогли заполнить заросшее поле в Заволжье новыми современными предприятиями.

«Продолжение этого курса - добрый знак для всех ульяновцев, для всех жителей региона, поскольку все мы, так или иначе, связаны с развитием промышленности. Не имея ни нефти, ни газа и пополняя казну за счет действующих и новых предприятий, мы можем быть уверены в том, в Ульяновской области будет продолжена политика, направленная на формирование комфортной среды для жизни. Современные школы и детские сады, доступные физкультурно-оздоровительные комплексы, новые лечебные учреждения, где ключевым остается повышение качества и доступности медицинской помощи – то будущее, которое мы строим сейчас вместе под руководством президента», - добавил Сергей Морозов.

Нет комментариев
Обсудить