Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Все, что нужно детям! Семейное кафе «Радуга вкуса» приглашает провести праздничные дни

Здесь можно не только вкусно поесть, но и организовать радостное событие для всей семьи.

vk.com
vk.com

Близятся новогодние каникулы, а это значит, для всех родителей возникнет проблема – куда сводить ребенка. Утренники, елки и спектакли, конечно, всегда актуальны, но иногда хочется чего-нибудь нового. Яркие впечатления можно получить в кафе «Радуга вкуса», главными гостями которого всегда становятся дети.

– У нас можно не только отдохнуть, но и побывать на настоящем представлении, – рассказывает руководитель кафе Оксана Кохия. – Например, 6 января у нас пройдет бесплатный кукольный спектакль «Рождественская история». Также в программе мастер-класс по изготовлению поделок и аквагрим. Время проведения – с 12.00 до 14.00. В ближайшее время мы планируем проводить такие события чаще.

«Радуга вкуса» – это отличная площадка для игр, которая понравится всем детям. Здесь есть батут, игровой уголок с горкой и много места для того, чтобы побегать. Не забывают в кафе и о правильном питании, ведь растущему организму необходимо сбалансированное меню.

– В нашем меню представлены те блюда, которые очень нравятся ребятам: мы готовим сырные шарики, картофель фри, пиццу, куриные котлеты, салаты и, конечно же, молочные коктейли и мороженое. Кстати, специально для тех, кто не очень любит есть, наши повара готовят оригинальные блюда – «Смешарики», «Осьминожки» и другие. Мы уделяем большое внимание качеству того, что мы готовим: в кафе работают повара с опытом более 15 лет. Все блюда у нас полностью собственного приготовления, никаких полуфабрикатов. Используем только свежие и сертифицированные продукты, – говорит Оксана.

Есть чем заняться здесь и родителям: для них найдется тихий уголок, пока дети будут резвиться на батуте. Мамы и папы, а также бабушки и дедушки всегда смогут заказать чашечку кофе или же полноценный обед.

Жители Нового города уже полюбили «Радугу вкуса», как отмечают сотрудники, здесь очень часто устраивают детские дни рождения. В кафе есть все условия для того, чтобы провести этот день незабываемо, а опытные аниматоры позволят реализовать все задумки ребенка и его родителей.

Кафе «Радуга вкуса»

пр-т Врача Сурова, 2а, семейный гипермаркет «Магнит», 2 этаж

Реклама

Нет комментариев
Обсудить