Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обращение президента, дискотека и именитые музыканты. Как отметят Новый год на главной площади Ульяновска

Видеообращение Владимира Путина покажут в 00.55 на площади Ленина.

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

1 января на площади Ленина в рамках праздничной программы «Наше Новогодие» для горожан споют уроженцы Ульяновска Игорь Пушкарев и Игорь Сотников. Тем самым они дадут старт проекту «Именитые земляки», посвященному предстоящему празднованию 370-летия города.

В самую волшебную ночь на главной площади города жители Ульяновска смогут вспомнить самые яркие моменты года уходящего, а также узнать о событиях, которые ждут горожан в 2018 году: форум «Россия – спортивная держава», 370-летие Симбирска-Ульяновска, 75-летие со дня образования Ульяновской области, Десятилетие доброты, а также Год театра в России.

Для маленьких горожан будет организована программа «Новогодний мультконцерт». Детям покажут спектакль «Волшебная звезда», который начнется в 17:30 31 декабря.

Концертно-развлекательная программа «Гостья из будущего в городе будущего» начнется в 19:00, проект «Главное новогоднее чудо» – в 21:00.

В 23:00 стартует новогодняя дискотека, в 00:05 начнется концертная программа, пиротехническое шоу и шоу барабанов «Новогодний Ульяновск зовет». В представлении будут задействованы ударные инструменты, в том числе и электронные барабаны, аккордеоны, контрабасы и другие.

В 00:55 жители Ульяновска смогут посмотреть традиционное новогодние видеообращение президента Российской Федерации Владимира Путина, после чего поздравить с праздником ульяновцев выйдет губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, глава Ульяновска Сергей Панчин, глава администрации города Алексей Гаев.

После продолжится новогодняя дискотека, которая закончится в 03:00.

Нет комментариев
Обсудить