Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Учимся дарить добро. Афиша развлечений Ульяновска на 3 и 4 января

Mosaica.ru расскажет, как провести свободное время активно и с пользой.

vk.com
vk.com

Продолжаем знакомить читателей с самыми заметными мероприятиями первых январских дней. Темой среды, 3 января, станет "Сказочный город наш", в этот день маленьких жителей Ульяновска научат кататься на коньках, играть в хоккей с мячом, а также проведут игры у елки. Все эти события запланированы на площади В.И. Ленина.

В четверг, 4 января, участников праздника научат дарить добро. Интерактивные игры, которые проведут в этот день, назвали соответствующим образом: "Доброта спасет мир", "Добрые игры о главном", "Все доброе - детям" и так далее. Подробнее с программой развлечений в самом центре города можно ознакомиться ниже. 

Кстати, тем, кто предпочитает интеллектуальный отдых или приехал в город на праздники, сообщаем, что музеи уже начинают работать. Так, выставочные залы заповедника "Родина В.И. Ленина" ждут посетителей с 3 января с 10.00 до 18.00. Ленинский мемориал работает с 1 января, а далее - по своему обычному расписанию. Также и Ульяновский краеведческий со своими филиалами - они принимают посетителей и вовсе без выходных. 

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить