Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

От парильщика до руководителя. Как начать новый год с новой работой

Mosaica.ru изучила интересные предложения работодателей города.

vk.com
vk.com

Специально для тех, кто хотел начать новую жизнь с нового года, но не решался, корреспонденты mosaica.ru изучили предложения работодателей и сделали подборку различных вакансий. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет. 

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж требуется в ПО «Ундоровский завод минеральной воды». Необходим человек с опытом работы руководителем не ниже начальника отдела продаж в крупной компании от трех лет. Также важен опыт управления коллективом, знание методологии оценки эффективности продаж, нацеленность на результат, высокая работоспособность в условиях многозадачности. Претенденту нужно иметь высшее образование, а также быть ответственным, нацеленным на результат.

В обязанности специалиста войдет подготовка и оформление плана продаж по каждому каналу сбыта на всей территории представленности продукта «Волжанка», взаимодействия с дилерами с целью повышения эффективности продаж и решения текущих вопросов, проведение переговорных кампаний с ключевыми клиентами, разработка трейд-маркетинговых активностей по каналам сбыта, руководство, формирование и корректировка текущих планов продаж.

В качестве бонуса работодатель предлагает предоставление компенсационного пакета от компании - доставка служебным транспортом либо компенсация ГСМ при наличии личного автомобиля, оплата мобильной связи, льготное питание, бесплатное обслуживание в медицинском пункте на территории предприятия, предоставление скидок на отдых в детско-оздоровительном лагере. Возможен профессиональный и карьерный рост.

Консультант  SAP (от 60 тысяч руб./мес.)

Консультант SAP требуется в региональный филиал компании Bridgestone. Необходим специалист с опытом работы в консультировании по модулям SAP: MM, FI - от 1 года, знанием бухгалтерских и складских операций и английского языка на уровне upper-intermediate.

В обязанности специалиста войдет анализ функционирования системы SAP и выявление необходимости внесения изменений, написание технически грамотных заданий на доработку модулей, организация и проведение обучения пользователей SAP, прием заявок на устранение неисправностей и передача их в подрядную организацию.

В качестве бонуса сотрудник сможет бесплатно заниматься спортом и питаться, пользоваться корпоративным транспортом.

Педагог-психолог (8 - 18 тысяч руб./мес.)

Тем, у кого пока нет опыта работы, но есть желание помогать людям, может быть интересна вакансия педагога-психолога. Он требуется в «Центр коррекционной и семейной психологии». Нужен человек с высшим образованием в сфере педагогики и или психологии или средним профессиональным образованием в области медицины. Опыт работы психологом‚ клиническим психологом‚ педагогом-психологом будет преимуществом.

В обязанности сотрудника войдет оказание психологической помощи, психологическое тестирование с последующей интерпретацией психодиагностического исследования, анализ конкретных случаев консультирования, ведение отчетной документации по результатам консультирования.

В качестве бонуса предлагается свободный график работы, возможность обучения и стажировок.

Оператор call-центра (от 30 тысяч руб./мес.)

В компанию KMA.BIZ требуется удаленный оператор call-центра. Опыт работы для такого сотрудника не требуется, важными требованиями являются грамотная речь, коммуникабельность, серьезное отношение, высокий уровень самомотивации, ответственность и умение убеждать, желание развиваться в сфере продаж.

В обязанности оператора войдут прямые продажи по телефону (без холодных звонков и поиска клиентов), информирование о новинках и акциях по существующей базе, продажа сопутствующих товаров, оформление заказов.

Предполагается полностью удаленная работа по графику 2/2. В качестве бонусов предлагают оплачиваемое онлайн-обучение по продажам от лучших бизнес-тренеров Москвы, регулярное повышение квалификации, развитие личных и профессиональных навыков.

Менеджер по продажам (от 20 тысяч руб./мес.)

Менеджер по продажам требуется в медиахолдинг «Мозаика». На вакансию подойдет человек, умеющий результативно вести переговоры лично и по телефону, знающий современный софт, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный. Желателен опыт работы в аналогичной должности.

В обязанности сотрудника войдет сопровождение действующих клиентов, разработка рекламных кампаний, разработка коммерческих предложений и поиск новых клиентов.

В качестве бонусов предложат возможности для карьерного и профессионального роста, постоянное внутреннее обучение, адаптационную программу для нового сотрудника.

Парильщик (от 20 тысяч руб./мес.)

Тем, кто хочет работать в сфере обслуживания, будет интересна вакансия парильщика. Он требуется в оздоровительно-гостиничный комплекс «Царская усадьба». Для такого сотрудника будет важен опыт парения.

В обязанности парильщика войдет встреча гостей, предложение услуг парения и массажа. Работать можно по свободному графику. В качестве бонуса предлагается льготное питание и возможность совмещения нескольких должностей.

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить