Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор выходных: смертельное ДТП, погибшая пятиклассница и танец Ивана Урганта в поддержку курсантов УИ ГА

В минувшие выходные, 20 и 21 января, жители Ульяновска смотрели клип Ивана Урганта в поддержку курсантов УИ ГА.

vk.com
vk.com

Трагический случай. 19 января ученица пятого класса выпала из окна 9 этажа дома №3 по улице Шигаева в Ульяновске. До приезда реанимационной бригады 12-летняя школьница оставалась жива, однако медики не смогли спасти ребенка: девочка скончалась в машине скорой. По инсайдерской информации mosaica.ru, она могла совершить такой поступок из-за неразделенной любви…

Грязные танцы. Поддержать курсантов УИ ГА, которые сняли скандальный ролик решил известный телеведущий Иван Ургант. Команда «Вечернего Урганта» задорно двигается под Satisfaction, правда, не столь откровенно, как это делали ребята из УИ ГА.

Без права на ошибку. Смертельное ДТП произошло 19 января на трассе в Сурском районе. 44-летний водитель, лишенный прав на управление транспортным средством, сел за руль ВАЗ-111130. Мужчина не справился с управлением и «улетел» в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. 

Восстановили. В Ульяновске завершилось строительство храма после пожара в селе Прислониха. 20 января там состоялась первая служба в честь Богоявления Господня.

С ветерком. Вторые зимние гонки на ездовых собаках в Старомайнском районе стартовали 20 января. Десятки участников и еще больше зрителей собрались в заснеженном сосновом лесу, чтобы зарядиться азартом и насладиться красотой природы. Mosaica.ru представляет фото соревнований.


Нет комментариев
Обсудить