Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Будто впервые. Жители Ульяновска сыграли свадьбу в третий раз

Трогательная история со счастливым продолжением от Андрея и Кристины Андреевых в материале mosaica.ru.

из личного архива Кристины Андреевой
из личного архива Кристины Андреевой

Приятное волнение, чувство окрыленности и ожидание настоящего праздника – будто в первый раз Андрей и Кристина переступили порог ульяновского ЗАГСа. Семья Андреевых вот уже как 15 лет живет в счастливом браке, в котором учредили трогательную традицию. Каждую юбилейную годовщину ульяновцы отмечают торжественной свадьбой.

Влюбились Андрей и Кристина друг в друга на обычной школьной дискотеке. С первого взгляда молодые люди поняли, что хотят всю жизнь провести рядом. Уже через год, в выпускном классе, влюбленные поженились.

Кристина Андреева

- Конечно, мало кто одобрял наш брак, мы ведь были совсем еще дети. Несмотря на все, нас поддержали родители, да и мы сами знали, что проведем долгую и счастливую совместную жизнь.

Свадьба школьников была очень скромной. 1 февраля 2003 года жених надел, как и положено, парадный костюм, а невеста предпочла платье золотого цвета. После 10 лет совместной жизни паре захотелось настоящей, громкой свадьбы, поэтому на «розовую» годовщину для Андреевых вновь прозвучал марш Мендельсона.  

Кристина Андреева

- Тогда я надела розовое платье, в соответствии с названием свадьбы. Идея снова прийти в ЗАГС родилась спонтанно, друзья и родственники нас поддержали. Мы вообще очень активные с мужем, любим путешествия, различные мероприятия.

Спустя 15 лет семья стала многодетной. В любви и заботе Андреевы воспитывают двух дочек и сына. «Стеклянную» свадьбу герои нашей статьи решили отпраздновать уже традиционно – в ЗАГСе. Тем более что сотрудники ведомства с радостью согласились провести торжественную регистрацию.

В этот раз к «алтарю» невеста вышла в белом наряде, жених - в красивом костюме и бабочке. Свадебный марш, вальс, поцелуй и блеск колец на пальцах – все будто в первый раз. Кристина рассказала, что традицию семья продолжит сохранять. Ведь нет ничего лучше, чем вспомнить самые приятные минуты жизни.

Нет комментариев
Обсудить