Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: погибший димитровградец, лучшие вакансии Ульяновска и отмена занятий

Самые актуальные новости за 27 февраля - в нашем кратком обзоре.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Отменят занятия. В Ульяновской области директорам снова рекомендуют отменить занятия в школах. Столбик термометра по области опустится до -30°С. В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся рекомендуем руководителям общеобразовательных организаций своевременно принять меры по отмене учебных занятий 28 февраля по согласованию с руководителем.

Погиб парень. В Димитровграде при невыясненных обстоятельствах скончался 19-летний молодой человек. 24 февраля в четвертом часу вечера в димитровградской гостинице «Черемшан» обнаружили тело19-летнего парня. По сообщению регионального УМВД, обстоятельства обнаружения тела молодого человека указывают на то, что его смерть не была естественной. Работники правоохранительных органов сейчас устанавливают причины произошедшего.

Подозревают во взятке. В Ульяновской области задержали сотрудника УГИБДД УМВД России по Ульяновской области по подозрению в получении взятки. Корреспонденту mosaica.ru в пресс-службе УМВД сообщили, что  его подозревают в незаконном получении 15 тысяч рублей.

Начальник производства, программист или бармен. Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Благое дело. Специалисты проекта «Ремонт в подарок» удивили одинокого отца с сыном-инвалидом. Вместо обещанной одной комнаты Владимир и Артем Глебановы получили ремонт во всей квартире, причем совершенно бесплатно. Проект «Ремонт в подарок» перешел в заключительную стадию. В семье Глебановых воспитывается сын Артем, который прикован к инвалидной коляске. Вместе с отцом они долго мечтали о собственном жилье, и квартиру в новостройке наконец-то удалось купить. Глебановы переживали, что своими силами ремонт сделать не смогут. На помощь пришли специалисты «Ремонта в подарок».

Нет комментариев
Обсудить