Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: возможная отмена занятий, сбитая трактором девочка и розыгрыш автомобилей

Наиболее актуальные новости за 6 марта - в нашем кратком обзоре.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Снова отмена? По сообщениям синоптиков, в ночь с 6 на 7 марта и утром 7 марта в Ульяновской области ожидается понижение температуры до -20...-25 °C, в Ульяновске до -20... -25 °C. В связи с этим рекомендуют отменить занятия в школах  7 марта. Решение будут принимать директора учебных заведений.

Серьезная травма ног. Трактор наехал на девятилетнюю девочку. Происшествие случилось 5 марта около трех часов дня на улице Промышленной, во дворе дома №77. Как сообщили в ГИБДД, виновник происшествия - 53-летний водитель, который не увидел девочку, отъезжая задним ходом. В соцсетях очевидцы сообщают, что девочка получила травмы ног и была госпитализирована в тяжелом состоянии. 

Борьба за жизнь Анны продолжается. Мошенники пытались «списать» деньги, собранные на лечение стюардессы из Ульяновска. Мать девушки чуть не лишилась средств, собранных на реабилитацию ее дочери. Напомним, стюардесса, спортсменка и молодая мама  Анна Кичигина с ноября 2017 года прикована к больничной койке. Ее на большой скорости сбил таксист. Самое страшное, что после того рокового ДТП девушка так и не приходила в сознание. Чтобы выйти из вегетативного состояния, ей нужна помощь врачей, а дальше - дорогостоящая реабилитация. За помощью к читателям mosaica.ru обратилась мама Ани Светлана Кичигина. 

Как зарабатывать до 200 тысяч рублей в Ульяновске. Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Приз - автомобиль! В праздничные выходные в городских парках разыграют три автомобиля Lada Granta. Выиграть машины можно, посетив в парки «Победа» и «Молодежный», а также стадион «Волга». В длительные выходные в городских парках жителей Ульяновска ожидает развлекательная программа. Для гостей будут работать игровые, спортивные и развлекательные площадки, но главное - на каждом празднике можно выиграть автомобиль.

Фото Дениса Горшунова

Нет комментариев
Обсудить