Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выбираем жилье на «Ярмарке квартир»

Узнать о свежих предложениях на рынке недвижимости, а также получить консультацию профессионалов можно будет уже 17 марта в ТРЦ АКВАМОЛЛ и ТЦ «Самолет».

Екатерина Эйрих
Екатерина Эйрих

17 марта с 11:00 до 15:00 в ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108) и 24 марта с 11:00 до 15.00 в ТЦ «Самолет» (Ульяновский проспект,1) соберутся ведущие ульяновские застройщики и представители банков. Горожане узнают о свежих предложениях на рынке недвижимости во всех районах города и получат бесплатные консультации от представителей банков по наиболее выгодным ипотечным программам для приобретения жилья.

Крупнейшие застройщики города: инвестиционно-строительная компания «Запад», КПД-2, «Премьера», ООО «КПД-1», ООО «Стандарт-Инвест» (ЖК АКВАМАРИН), ООО «Еврострой» (ЖК на Кузоватовской) и другие – приготовили для посетителей «Ярмарки квартир» специальные предложения. При этом, гости смогут выбрать не только новенькие квартиры, но и проконсультироваться по поводу строительства современных домов под ключ у специалистов ООО «ГЕФЕСТ».

«Ярмарка квартир» позволит горожанам рассмотреть большое количество предложений в очень короткое время, а весенние скидки и акции от застройщиков – существенно сэкономить на покупке жилья.

Розыгрыш призов

Приятным бонусом для всех гостей мероприятия станет розыгрыш ценных призов от партнеров проекта: бытовой техники, набора инструментов, набора посуды, пледов, ковриков для ванной, картин, ваз, часов и мн. др. Это значит, что каждый посетитель ярмарки сможет выиграть приятные подарки, сертификаты на скидки и полезные товары для дома.

Ждем всех желающих 17 марта с 11:00 до 15:00 в ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108) и 24 марта с 11:00 до 15.00 в ТЦ «Самолет» (Ульяновский проспект,1).

 Организатор: ООО «ИД «Мозаика».

Вход свободный. Подробности по телефону: (8422) 44-53-53

Фото: Екатерина Эйрих, Александр Кременицкий

12+

Реклама

Нет комментариев
Обсудить