Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Первые лица региона взяли удочки. Сергей Морозов и Сергей Панчин посетили "Мартовскую мормышку"

Соревнования по ловле рыбы со льда на мормышку прошли 17 марта на котловане реки Свияга.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Заключительный этап соревнований "Мартовская мормышка" прошел 17 марта в присутствии губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и главы города Сергея Панчина. В необычных состязаниях приняли участие заядлые рыболовы, члены объединения рыбаков. 

- Не так давно я обратил внимание, что в некоторых регионах нашей страны проходят замечательные фестивали для спортсменов и для их семей, на которых разыгрывают разные призы. Думаю, что мы можем себе позволить несколько раз в год проводить такие мероприятия, на которые приезжают рыбаки, их жёны, дети, чтоб вместе провести время с пользой для здоровья на свежем воздухе. Мы могли бы учредить хорошие призы, разыграть автомобиль. Если позволит погода, думаю, мы проведём в Ульяновске до конца сезона такой по-настоящему семейный праздник, - отметил Сергей Морозов. 

По итогам мероприятия, первое место в командном зачете заняла команда "Рекорд", второе - "Скифы", третье - Ulfishing. ru. Победителями личного зачета стали: Е.И. Левченко,  И.В. Соколов, А.С. Карсаков, М.А. Печерин и др. 

Нет комментариев
Обсудить