Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Категорийный менеджер, концертный директор или руководитель магазина. Лучшие весенние вакансии в Ульяновске

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет. 

Senior разработчик (до 140 тысяч рублей)

В компанию Simtech, в проект Searchanise требуются опытные разработчики, в частности, на позицию senior разработчик. Необходим программист, который может писать почти на любом языке,  понимающий, как работают CMS и как разрабатывать приложения для них. В компании уверены, что каждый разработчик в команде может исправить баг или добавить функциональность. Более того, претенденту нужно понимать или хотеть понимать, как работает поиск внутри.

Для такого специалиста есть большой список задач, где нужно проектировать и писать код под руководством техлида. Однако за хорошую работу они смогут получать бесплатное профессиональное обучение тренинги/конференции/семинары, работать в спортзале с железом, грушей и велотренажером, есть в кафе в офисе (завтраки, обеды). Важным является разумно гибкий график, абсолютно адекватное руководство и отсутствие любых бюрократических явлений.

Директор супермаркета (от 70 тысяч рублей)

В торговую сеть «Перекресток» требуется директор супермаркета. Для вакансии подойдет человек с опытом работы в розничной торговле (продукты питания) на аналогичной должности от 1 года. Компания стремится объединять профессионалов своего дела, построить дружеские отношения в коллективе. 

В обязанности кандидата войдет организация торгового процесса супермаркета, обеспечение контроля соблюдения правил и установленных норм всеми работниками магазина, плановые инвентаризации и учет, отчетность о работе магазина в установленные сроки, взаимодействие с государственными контролирующими органами.

В качестве бонуса сотрудник сможет получать регулярные скидки на продукцию магазина, надбавку на питание, премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов.

Категорийный менеджер (от 19,5 тысяч рублей)

В крупнейший медиахолдинг региона «Мозаика» требуется категорийный менеджер. Необходим человек с аналитическим складом ума, знающий базовые программы Office + (1С: 8), умеющий вести переговоры, знающий технологии презентации и основы мерчендайзинга. Опыт работы в закупках, знание ассортиментной политики и правильное ее распределение может быть преимуществом.

В обязанности сотрудника войдут переговоры с издателями, проведение презентаций, заключение договоров, мониторинг рынка печатной продукции, анализ продукции конкурентов, развитие продаж на базе дистрибьютора. В качестве бонуса претендент получит возможность работать в дружном коллективе с перспективами карьерного роста. 

Менеджер со знанием китайского языка (до 50 тысяч рублей)

В группу компаний «Рубль Бум» нужен менеджер со знанием китайского языка. Требования к кандидатам - высшее образование, возможно, без опыта работы, свободное владение китайским и английским языками, наличие основных знаний в области таможенного законодательства и ВЭД, представление о международных логистических схемах и документообороте. Важными качествами считают активную жизненную позицию, коммуникабельность, настойчивость, нацеленность на результат и внимание к деталям.

В его обязанности войдет поиск и подбор зарубежных поставщиков по заданным параметрам, ведение переговоров и переписки (на китайском и английском языках) по условиям поставок, формирование заказа, подготовка пакета документов для таможенного оформления, страхование грузов, сертификация товара, мониторинг рынка услуг таможенных брокеров, взаимодействие с выбранными таможенными агентами, отслеживание груза в пути, контроль выполнения поставок, претензионная работа с поставщиками.

В качестве бонуса тем, кто в начале карьеры предлагают обучение и поддержку опытного наставника, для кандидатов с опытом работы - индивидуальное обсуждение уровня заработной платы. 

Концертный директор (от 18 тысяч рублей)

Российский еврейский молодежный конгресс ищет активного, творческого человека на позицию концертного директора. Ему нужно иметь опыт работы по выбранному направлению, профильное образование в сфере PR и event-менеджмента является преимуществом. Важно хорошо владеть русским языком, иметь отличные навыки быстрого написания текстов, редактирования, устной презентации, ведения переговоров, организации мероприятий.

В обязанности сотрудника войдет еvent-менеджмент, организация региональных, федеральных и международных мероприятий, в том числе семинаров, концертов, культурно-массовых, развлекательных событий, привлечение финансовых и информационных спонсоров мероприятий, взаимодействие со СМИ, SMM-продвижение. 

В качестве бонуса он получает возможность творческой работы, участие в профильных семинарах, конференциях в России и за рубежом.

Нет комментариев
Обсудить