Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске маму с ребенком из роддома счастливый отец встретил на лимузине

На такое решение молодого папу сподвиг пол ребенка.

med.ulgov.ru
med.ulgov.ru

После выписки из родильного дома Ульяновской областной больницы женщину, которая родила девочку, встретил роскошный лимузин. Таким образом молодой отец Вячеслав Горелов решил забрать жену из роддома. Решение он принял после того, как узнал пол будущего ребенка.

«Конечно, встречи со своей маленькой принцессой я ждал с нетерпением. Девочка - это нежное создание, предназначенное для любви и ласки, поэтому хотелось, чтобы уже с первых дней жизни она была окружена вниманием и заботой. Я долго думал, как встретить, что преподнести - хотелось сделать что-то особенное. Доченьке мы обязательно будем рассказывать, как сказочно начались первые дни ее жизни», - поделился мужчина.

В пресс-службе регионального Минздрава рассказали, что ребенок с весом 3,6 килограмма и ростом 53 сантиметра появился на свет 8 апреля. Девочку решили назвать Миланой.

«Несмотря на то что проводилось кесарево сечение, роды прошли успешно. Мы стараемся обеспечить мам и малышей медицинской помощью высшего уровня, создать максимально комфортные условия во время пребывания в нашей больнице. И, конечно, искренне радуемся вместе со счастливыми родителями во время выписки», - сообщила и.о. главного врача медучреждения Наталья Манина.

Новорожденная Мила - первый ребенок в семье Гореловых.

«Сюрприз от Славы вызвал бурю эмоций, в первую очередь, конечно, навернулись слезы счастья. Столько заботы. Хочу также выразить огромную благодарность врачам. Все на высшем уровне: оказание медицинской помощи, внимательный персонал», - вспоминает Елена, мама новорожденной девочки.

Сотрудники роддома рассказали, что чаще всего отцы и родственники встречают малышей и их мам с пышными букетами, плакатами, воздушными шарами и огромными мягкими игрушками. Водитель автомобиля утверждает, что такие заказы встречаются не больше трех раз в год.

Нет комментариев
Обсудить