Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Интересные решения для обустройства недвижимости будут представлены на майской выставке

ООО «КЛВ»
ООО «КЛВ»

 

С 16 по 20 мая пройдет Международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва-2018», в чьих рамках будет рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с внутренним и внешним оформлением недвижимости разнообразного плана. Эта коммуникационная площадка объединит ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков эксклюзивных материалов, дизайнерские, архитектурные бюро и девелоперов. В качестве одного из тематических разделов выступит «Экстерьерные и интерьерные решения», где будет представлено все для оформления обстановок в виде конкретных решений: концептуальных идей или законченных интерьеров. Наряду с прочими отделочными материалами здесь будут представлены и обои, не теряющие с годами своей актуальности, а лишь получающие принципиально новое исполнение.

Сегодня в сфере обоев сформировалось несколько основных тенденций, среди которых особенно выделяется изготовление продукции на заказ. Некоторые компании демонстрируют высокуюклиентоориентированность и создают изделия в полном соответствии с представлениями конкретного человека об идеальном декорировании стен, с учетом особенностей обустраиваемого помещения. Особенным спросом в этом направлении пользуются товары с фотографическими и объемными изображениями, позволяющими внести в атмосферу жилья или офиса особые нотки. Среди наиболее востребованных тематик обычно представлены цветы, море, природа, современный или старый город, расширяющие пространство картины, самые разнообразные текстуры и фоны, в том числе и достаточно фантастического характера.

Потребителям стоит взять себе на заметку, что сегодня фотообои на заказ KLV-oboi и другие аналогичные компании изготавливают в короткие сроки, чаще всего ограниченные двумя сутками. Формировать заявки потребители способны не только в офисах таких организаций, но и на их сайтах, где представлены доступные варианты изображений. При желании можно выбрать и собственную картинку, которую при необходимости доведут до совершенства опытные дизайнеры студии. Прежде чем сделать окончательный заказ, можно увидеть выбранные обои в интерьере, отправив фотографию своей комнаты профессионалам, способным визуализировать будущую картинку. Индивидуальный подход проявляется здесь не только в плане нанесения на надежные основы тех или иных фотографий, но и в направлении изготовления полотен с ориентиром на предложенные клиентами размеры.


Реклама

ООО «КЛВ»

ОГРН: 1123123008250

308023, г. Белгород, ул. Студенческая, 18, оф. 210




Нет комментариев
Обсудить