Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на экскурсию по новостройкам

16 июня пройдет традиционный автобусный тур по новостройкам от медиахолдинга «Мозаика».

Анжела Чернеева
Анжела Чернеева

Покупка квартиры в наше время – дело очень кропотливое и непростое. Ведь из огромного количества предложений на рынке жилья необходимо выбрать ту единственную квартиру, в которую вы сможете уверенно вложить кровно заработанные средства. Именно для того, чтобы сэкономить время и силы горожан и был создан проект «Тур по новостройкам».

Этот проект предназначен для тех, кто в ближайшем будущем планирует приобрести новое жилье. В рамках мероприятия участники побывают на строительных объектах ульяновских застройщиков. Экскурсия пройдет на комфортабельных автобусах и охватит разные районы города – от Засвияжья до Заволжья.

В ходе тура участники смогут не только побывать в новостройках, увидеть планировки и прицениться, но и получить консультации от представителей банков по вопросам ипотечного кредитования.

Участие в мероприятии бесплатное. Чтобы стать участником достаточно зарегистрироваться по телефону: 8 (9603) 72-87-88. Заявки принимаются до 8 июня включительно. Количество участников ограниченно. Организатор – ООО «ИРА «Мозаика».

Реклама

12+

Фото Анжелы Чернеевой и Александра Кременицкого

Нет комментариев
Обсудить