Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Два кандидата на должность главы Ульяновска не явились на конкурс

Бизнесмен Сергей Герасимов отсутствовал на комиссии по семейным обстоятельствам, а Матвей Володарский – без объяснения причин.

vk.com
vk.com

​​​​​​Как сообщил председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на пост главы Ульяновска Василий Гвоздев, Сергей Герасимов прислал письмо, в котором извинился за свою неявку, в связи с тем, что у него запланирована поездка, которую он не мог отложить. Более того, в поездке он сопровождает жену, которая ждет двойню, и пятерых детей.

А руководитель «Медиа-Центра» Матвей Володарский, который также не явился на заседание конкурсной комиссии, свое отсутствие ничем не мотивировал.

Напомним, сегодня определяются два основных претендента на должность главы Ульяновска. Комиссии предстоит выбирать между экологом Александром Брагиным, главой администрации Заволжского района Наилем Юмакуловым, директором компании «Запад» Филиппом Туровером, пенсионером Андреем Седовым и бывшим главой Ульяновска Сергеем Панчиным. Сегодня они представляют свои проекты будущего социально-экономического развития города.   

Читайте также: 

Нет комментариев
Обсудить